
Tylenol Sinus Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg 24 comprimidos
- Tylenol
- 24 Comprimidos Revestidos
- CLORIDRATO DE PSEUDOEFEDRINA,PARACETAMOL
Vendido e entregue por Droga Raia
Este medicamento é indicado para o alívio temporário dos sintomas decorrentes de gripes, resfriados comuns e sinusites.
TYLENOL SINUS 500MG + 30MG É UM MEDICAMENTO. SEU USO PODE TRAZER RISCOS. PROCURE UM MÉDICO OU UM FARMACÊUTICO. LEIA A BULA. MEDICAMENTOS PODEM CAUSAR EFEITOS INDESEJADOS. EVITE A AUTOMEDICAÇÃO: INFORME-SE COM O FARMACÊUTICO.
Venda sob prescrição médica.
Formas de entrega
Clientes também viram
Clientes também compraram
Clientes também compraram
Características
Descrição do Produto
Veja avaliações de quem já comprou
As avaliações são coletadas por e-mail após a entrega do produto e auditadas pela Trustvox que certifica que as opiniões são reais.