- Início
- Medicamentos
- Remédios
- Para dor e febre
Ácido Acetilsalicílico 100mg Infantil Sabor Morango 30 comprimidos EMS Genérico
EMS
30 Comprimidos 806 - Sabor Morango
4.7 de 5(69)
Neosaldina Dipirona 300mg + Mucato de Isometepteno 30mg + Cafeína 30mg 30 drágeas
Neosaldina
30 Drágeas
4.8 de 5(58)
Dipirona Monoidratada 500mg 10 comprimidos Prati Donaduzzi Genérico
Prati Donaduzzi
10 Comprimidos 806
0 de (0)
Dipirona Monoidratada 1g 20 comprimidos Prati Donaduzzi Genérico
Prati Donaduzzi
20 Comprimidos 806
0 de (0)
Doralgina Dipirona Sódica 300mg + Isometepteno 30mg + Cafeína 30mg 20 drágeas
Neo Química
20 Drágeas
4.7 de 5(42)
Deocil SL Trometamol Cetorolaco 10mg 10 comprimidos sublinguais
Diffucap
10 Comprimidos Sublinguais
0 de (0)
Neosaldina Dipirona 300mg + Mucato de Isometepteno 30mg + Cafeína 30mg 20 drágeas
Neosaldina
20 Drágeas
4.7 de 5(22)
Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg 24 comprimidos EMS Genérico
EMS
24 Comprimidos 806
0 de (0)
Toragesic SL Trometamol Cetorolaco 10mg 10 Comprimidos Sublinguais
EMS
10 Comprimidos Sublinguais
0 de 5(0)
Nevralgex Dipirona Monoidratada 300mg + Cafeína 50 mg + Citrato de Orfenadrina 35 mg 10 comprimidos
Cimed
10 Comprimidos
0 de (0)
Dipirona Monoidratada 500mg/ml Solução Gotas 20ml Neo Química Genérico
Neo Química
20ml 3054
4.5 de 5(2)
Novalgina Solução Oral Analgésico e Antitérmico Infantil 100ml
Novalgina
100ml Solução Oral - Sabor Framboesa
4.9 de 5(10)