- Início
- Medicamentos
- Remédios
- Para gripe e resfriado
Coristina D Pro Cloridrato Fenillefrina 4mg + Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 4 comprimidos
Coristina D
4 Comprimidos
Next Paracetamol 400mg + Cloridrato Fenillefrina 4mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 10 comprimidos
Next
10 Comprimidos
Vick Pyrena Paracetamol 500mg/5g Sabor Mel e Limão Pó para Solução Oral 5 envelopes com 5g cada
Vick
5un
Benegrip Dipirona Monoidratada 500mg + Maleato de Clorfeniramina 2mg + Cafeína 30mg 20 comprimidos
Benegrip
20 Comprimidos Revestidos
Hidrocin Nafazolina 0,75mg + Fosfato de Dexametasona 0,5mg + Sulfato de Neomicina 5mg Solução Nasal 20ml
Hidrocin
20ml
Allexofedrin D Fexofenadina 60mg + Pseudofedrina 120mg 10 comprimidos
Allexofedrin
10 Comprimidos Revestidos
Apracur Duo Dipirona Monoidratada 500mg + Maleato de Clorfeniramina 2mg + Cafeína 30mg 6 comprimidos
Apracur
6 Comprimidos
Multigrip Paracetamol 400mg + Cloridrato Fenillefrina 4mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 20 cápsulas
Multigrip
20 Capsulas
Multigrip Paracetamol 400mg + Cloridrato Fenillefrina 4mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 4 cápsulas
Multigrip
4 Capsulas
Cimegripe Cloridrato Fenillefrina 4mg + Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 20 cápsulas
Cimegripe
20 Capsulas