- Início
- Medicamentos
- Remédios
- Para gripe e resfriado
POMADA DESCONGESTIONANTE NASAL BOM MéDICO COM MENTOL CâNFORA E ÓLEO DE EUCALIPTO ABELHA RAINHA REF 3551
Abelha Rainha
Loja parceira Raia
Hiscongex Maleato de Bronfeniramina 2mg/ml + Cloridrato de Fenile 2,5mg/ml Solução Gotas 20ml
Hiscongex
20ml
Hiscongex Maleato de Bronfeniramina 2mg/5ml + Cloridrato de Fenile 5mg/5ml Xarope 120ml
Hiscongex
120ml
Cimegripe Cloridrato Fenillefrina 4mg + Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 10 cápsulas
Cimegripe
10 Capsulas
Oscillococcinum 200k Anas Barbariae Hepatis Et Cordis Extractum 200k 30 Tubos de 1g cada
Oscillococcinum
30un
Sedavanmuc Acetilcisteína 600mg + Vitamina C 10 comprimidos efervescentes
Sedavan
10 Comprimidos Efervescentes
FLUCETIL ACETILCISTEíNA 600MG SABOR LARANJA C/16 ENVELOPES 5G - MAXINUTRI
Maxinutri
Loja parceira Raia
Gripalcê Paracetamol 400mg + Cloridrato Fenillefrina 4mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 4 cápsulas
Gripalce
4 Capsulas
Gripalcê Paracetamol 400mg + Cloridrato Fenillefrina 4mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 10 cápsulas
Gripalce
10 Capsulas
Gripinew Dipirona Monoidratada 500mg + Maleato de Clorfeniramina 2mg + Cafeína 30mg 6 comprimidos
Gripinew
6 Comprimidos Revestidos