Paracetamol

13 produtos encontrados

Grade Lista

Ajustar Direção como Crescente
  • Paracetamol 750mg
    • Medley
    • Medley
    • 20 Comprimidos
    • 20 Comprimidos
    • 31g
    • 31g
    R$ 26,17
  • Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg
    • EMS
    • EMS
    • 24 Comprimidos Revest...
    • 24 Comprimidos Revestidos
    • 33g
    • 33g

    Preço Normal: R$10,38

    R$ 6,45

  • Paracetamol 750mg
    • EMS
    • EMS
    • 20 Comprimidos Revest...
    • 20 Comprimidos Revestidos Comprimidos Revestidos
    • 32g
    • 32g
  • Paracetamol 750mg
    • Aché
    • Aché
    • 20 Comprimidos
    • 20 Comprimidos
    • 33g
    • 33g
    R$ 16,30
  • Paracetamol 500mg
    • Prati Donaduzzi
    • Prati Donaduzzi
    • 20 Comprimidos
    • 20 Comprimidos
    • 25g
    • 25g

    Preço Normal: R$12,87

    R$ 10,90

    A partir de: R$9,40
  • Paracetamol 200mg
    • Medley
    • Medley
    • 15ml Gotas
    • 15ml Gotas
    • 34g
    • 34g
    R$ 15,68
  • Paracetamol 750mg
    • Neo Química
    • Neo Química
    • 20 Comprimidos
    • 20 Comprimidos
    • 332g
    • 332g
    R$ 14,55
  • Paracetamol Bebê 100mg/ml
    • EMS
    • EMS
    • 15ml Suspensão Oral
    • 15ml Suspensão Oral
    • 45g
    • 45g
  • Paracetamol 200mg/ml
    • EMS
    • EMS
    • 15ml Solução Oral
    • 15ml Solução Oral
    • 31g
    • 31g
  • Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeína 30mg
    • Eurofarma
    • Eurofarma
    • 24 Comprimidos
    • 24 Comprimidos
    • 49g
    • 49g

    Preço Normal: R$35,21

    R$ 23,09

  • Paracetamol 750mg Sabor Laranja
    • Teuto
    • Teuto
    • 20 Comprimidos
    • 20 Comprimidos
    • 28g
    • 28g
  • Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg
    • EMS
    • EMS
    • 20 Comprimidos Revest...
    • 20 Comprimidos Revestidos
    • 30g
    • 30g
  • Paracetamol 750mg
    • EMS
    • EMS
    • 4 Comprimidos Revesti...
    • 4 Comprimidos Revestidos
    • 5g
    • 5g

13 produtos encontrados

Grade Lista

Ajustar Direção como Crescente
x