Genéricos de A-Z

3 produtos encontrados

Grade Lista

Ajustar Direção como Crescente
  • Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeína 30mg
    • Actavis
    • Actavis
    • 12 Comprimidos
    • 12 Comprimidos

    Preço Normal: R$17,71

    R$ 12,67

  • Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeína 30mg
    • Actavis
    • Actavis
    • 24 Comprimidos
    • 24 Comprimidos
    • 14.6g
    • 14.6g

    Preço Normal: R$35,18

    R$ 27,88

  • Succinato de Sumatriptana 100mg
    • Actavis
    • Actavis
    • 2 Comprimidos Revesti...
    • 2 Comprimidos Revestidos
    • 16g
    • 16g

3 produtos encontrados

Grade Lista

Ajustar Direção como Crescente
x