Dor e Febre

5 produtos encontrados

Grade Lista

Ajustar Direção como Crescente
  • 34% DE DESCONTO
    Cloridrato de Ciclobenzaprina 5mg
    • Eurofarma
    • Eurofarma
    • 30 Comprimidos Revest...
    • 30 Comprimidos Revestidos
    • 21g
    • 21g

    Preço Normal: R$27,68

    R$ 18,21

  • 34% DE DESCONTO
    Cloridrato de Ciclobenzaprina 10mg
    • Eurofarma
    • Eurofarma
    • 30 Comprimidos Revest...
    • 30 Comprimidos Revestidos
    • 23g
    • 23g

    Preço Normal: R$30,83

    R$ 20,37

  • 36% DE DESCONTO
    Meloxicam 15mg/1,5ml 5 Ampolas Eurofarma
    • Eurofarma
    • Eurofarma
    • 5 Ampolas
    • 5 Ampolas
    • 31g
    • 31g

    Preço Normal: R$34,95

    R$ 22,52

  • Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeina 30mg
    • Eurofarma
    • Eurofarma
    • 36 Comprimidos
    • 36 Comprimidos
    • 62g
    • 62g
  • 29% DE DESCONTO
    Cloridrato de Ciclobenzaprina 10mg
    • Eurofarma
    • Eurofarma
    • 15 Comprimidos Revest...
    • 15 Comprimidos Revestidos
    • 15g
    • 15g

5 produtos encontrados

Grade Lista

Ajustar Direção como Crescente
x