vacina

Dor e Febre

3 produtos encontrados

Grade Lista

Ajustar Direção como Crescente
  • Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeina 30mg
    • EMS
    • EMS
    • 12 Comprimidos
    • 12 Comprimidos
  • 38% DE DESCONTO
    Ciclobenzaprina 10mg
    • EMS
    • EMS
    • 15 Comprimidos Revest...
    • 15 Comprimidos Revestidos
    • 17g
    • 17g

    Preço Normal: R$15,39

    R$ 9,53

  • 43% DE DESCONTO
    Paracetamol + Cafeína
    • EMS
    • EMS
    • 20 Comprimidos Revest...
    • 20 Comprimidos Revestidos
    • 30g
    • 30g

3 produtos encontrados

Grade Lista

Ajustar Direção como Crescente
x