vacina

Dor e Febre

6 produtos encontrados

Grade Lista

Ajustar Direção como Crescente
  • 30% DE DESCONTO
    Paracetamol 200mg
    • EMS
    • EMS
    • 15ml
    • 15ml
    • 31g
    • 31g

    Preço Normal: R$9,23

    R$ 6,46

    A partir de: R$6,00
  • 40% DE DESCONTO
    Dipirona Sódica 50mg/ml
    • EMS
    • EMS
    • 100ml Solução Oral
    • 100ml Solução Oral
    • 217g
    • 217g

    Preço Normal: R$12,54

    R$ 7,52

    A partir de: R$6,65
  • 37% DE DESCONTO
    Ciclobenzaprina 10mg
    • EMS
    • EMS
    • 10 Comprimidos Revest...
    • 10 Comprimidos Revestidos
    • 14g
    • 14g

    Preço Normal: R$10,25

    R$ 6,50

  • Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeina 30mg
    • EMS
    • EMS
    • 12 Comprimidos
    • 12 Comprimidos
  • 38% DE DESCONTO
    Ciclobenzaprina 10mg
    • EMS
    • EMS
    • 15 Comprimidos Revest...
    • 15 Comprimidos Revestidos
    • 17g
    • 17g

    Preço Normal: R$15,39

    R$ 9,53

  • 43% DE DESCONTO
    Paracetamol + Cafeína
    • EMS
    • EMS
    • 20 Comprimidos Revest...
    • 20 Comprimidos Revestidos
    • 30g
    • 30g

6 produtos encontrados

Grade Lista

Ajustar Direção como Crescente
x