vacina

Dor e Febre

2 produtos encontrados

Grade Lista

Ajustar Direção como Decrescente
  • Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeina 30mg
    • EMS
    • EMS
    • 24 Comprimidos
    • 24 Comprimidos

    Preço Normal: R$30,95

    R$ 20,79

  • Ácido Acetilsalicílico 100mg
    • EMS
    • EMS
    • 100 Comprimidos
    • 100 Comprimidos
    • 65g
    • 65g

2 produtos encontrados

Grade Lista

Ajustar Direção como Decrescente
x